Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0370 37 кВт 380В в Нальчике
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
37
Модель
ED3100-4T0370
Ток (А)
75
Длина, см
28.1
Ширина, см
36.8
Высота, см
60
скалярный
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А