Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0370 37 кВт 380В в Нальчике
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
37
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0370
Ток (А)
75
Частота, Гц
50
Длина, см
28.1
Ширина, см
36.8
Высота, см
60
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А