Дренажный насос Grundfos UNILIFT AP 35B.50.08.A1.V в Нальчике
Позвонить
В наличии
постоянных клиентов
Дренажный насос Grundfos UNILIFT AP 35B.50.08.A1.V служит для отвода бытовых и промышленных сточных вод. Способен откачивать воду, содержащую в себе ограниченное количество твердых включений до 35 мм. Допускается монтаж насоса как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Насос применим для дренажных систем, опорожнения котлованов, шахт и резервуаров, откачки из рек и прудов, откачки бытовых стоков без фекалий.
  • Тип насоса: Дренажный
  • Вид насоса: Погружной
  • Высота: 46.8 см
  • Ширина: 23.4 см
  • Длина: 21 см
  • Вес: 10.1 кг
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Напряжение сети: 1 х 230 В
  • Качество воды: Бытовые сточные воды
  • Допустимая температура перекачиваемой жидкости: от 0°C до 40°C
  • Максимальная глубина погружения: до 7 м
  • Длина кабеля: 10 м
  • Максимальный размер твердых включений: 35 мм
  • Выходная мощность насосной установки: 0.8 кВт
  • Количество пусков в час: 20
  • Класс защиты насоса и электродвигателя: IP 68
  • Материал поплавкового выключателя: Полипропилен
  • Максимальный напор: 12.5 м
  • Диаметр напорного патрубка: 50 мм
  • Рабочее колесо: Вихревое
  • Уровень рН: от 4 до 10
  • Страна-производитель: Венгрия
  • Сервис за 24 часа: да
  • Гарантия: 24 мес.
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А