Частотный преобразователь Yaskawa 7.5 кВт GA70C4018BBA 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA700
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления 24В=;
Модель
GA70C4018BBA
Ток (А)
17.5
Вес, кг
4.2
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А