Частотный преобразователь Yaskawa 7.5 кВт GA50C4018ABA 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
Мощность, кВт
7.5
Модель
GA50C4018ABA
Ток (А)
17.5
Вес, кг
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А