Частотный преобразователь Yaskawa 5.5 кВт GA70C4012BBA 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA700
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления 24В=;
Мощность, кВт
5.5
Модель
GA70C4012BBA
Ток (А)
11.9
Вес, кг
3.9
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А