Частотный преобразователь Yaskawa 4 кВт GA50C4009ABA 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
Мощность, кВт
4
Модель
GA50C4009ABA
Ток (А)
8.9
Вес, кг
1.5
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А