Частотный преобразователь Yaskawa 0.75 кВт GA50C4002EBA 380В со встроенным фильтром ЭМС в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
Мощность, кВт
0.75
Модель
GA50C4002EBA
Ток (А)
2.1
Вес, кг
1.5
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А