Частотный преобразователь Yaskawa 0.37 кВт GA50C4001ABA 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
  • для предиктивного обслуживания ПЧ вычисляет остаточный ресурс работы основных компонентов;
  • встроенный контроллер DriveWorksEZ с очень быстрым циклом программы – 2 мс;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Интегрирования функция безопасного останова STO SLI3/Ple;
  • Настройка с ПК или смартфона через miniUSB без подачи дополнительного питания на ПЧ.
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
0.37
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA50C4001ABA
Ток (А)
1.2
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
0.8
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А