Частотный преобразователь VEMPER VR100-37/45T4 37/45 кВт 380В в Нальчике
постоянных клиентов
Преимущества частотных преобразователей VEMPER VR100
  • Полностью русифицированный интерфейс и руководство по эксплуатации.
  • Компактный дизайн с возможностью крепления на DIN-рейку (модели до 3,7 кВт).
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Имеет 2 вида разъёмов для подключения панели управления: RJ45 и DC10.
  • Имеет встроенный тормозной транзистор (тормозной модуль).
  • Встроенный интерфейс RS-485 со стандартным протоколом MODBUS RTU.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
  • Защита от произвольного вращения, сигнализация при перегрузке.
Название производителя
VEMPER
Мощность, кВт
Серия
VR100
Напряжение, В
380
Модель
VR100-37/45T4
Ток (А)
Вес, кг
32.3
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А