Частотный преобразователь VEMPER VR100-11/15T4BL 11/15 кВт 380В в Нальчике
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
Напряжение, В
380
Модель
VR100-11/15T4BL
Ток (А)
25
Вес, кг
8
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А