Частотный преобразователь VEMPER VR100-0075S2B 0,75 кВт 220В в Нальчике
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
Мощность, кВт
0.75
Напряжение, В
220
Модель
VR100-0075S2B
Ток (А)
4
Вес, кг
1.95
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А