Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-2220PM 22 кВт 220В в Нальчике
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Преобразователи частоты серии VF-PS1 специально разработаны под насосные и вентиляторные нагрузки.
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.
  • Вход РТС термистора для контроля температуры двигателя
  • Встроенные EMC фильтр и дроссель постоянного тока (от 18,5 кВт)
  • Встроенное устройство динамического торможения (в моделях до 220 кВт включительно)
  • Опционально – дополнительные платы расширения
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
22
Серия
VF-PS1
Напряжение, В
Модель
VFPS1-2220PM
Ток (А)
88
Частота, Гц
50
Длина, см
21.2
Ширина, см
24
Высота, см
42
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
21
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А