Частотный преобразователь Omron CIMR-G7C-40181 18,5 кВт 380В в Нальчике
Позвонить
Временно не поставляется
постоянных клиентов
Преобразователи частоты G7 - первые в мире инверторы на напряжение 400 В, выполненные по трехуровневой схеме. Такое схемное решение сводит к минимуму или полностью устраняет проблемы, связанные с коммутацией IGBT-транзисторов (кабели очень большой длины, подшипниковые токи утечки и синфазные токи) и защищает систему "двигатель-привод" в целом.
Отличительные особенности:
  • Управление вектором потока
  • Прекрасная производительность в режиме разомкнутого контура с крутящим моментом 150% при 0,3 Гц
  • Режим бесшумной работы без снижения тока (за счет повышения несущей частоты)
  • Программное обеспечение CX-Drive для конфигурирования параметров
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
18.5
Серия
G7
Напряжение, В
Модель
CIMR-G7C-40181
Ток (А)
42
Частота, Гц
50
Длина, см
25.8
Ширина, см
27.9
Высота, см
53.5
Количество фаз
3
Степень защиты
NEMA1 (Тип 1)
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
29
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А