Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0185 18.5 кВт 380В в Нальчике
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
18.5
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0185
Ток (А)
39
Длина, см
23.2
Ширина, см
24.7
Высота, см
35
Количество фаз
3
скалярный
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А