Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0075 7.5 кВт 380В в Нальчике
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
7.5
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0075
Ток (А)
17
Частота, Гц
50
Длина, см
17.9
Ширина, см
22.6
Высота, см
27
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А