Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0022 2.2 кВт 380В в Нальчике
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Модель
ED3100-4T0022
Ток (А)
5
Длина, см
16.2
Ширина, см
13.2
Высота, см
23.2
скалярный
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А